Благодарность фармацевтическим работникам

               День фармацевтического работника был учрежден постановлением Правительства Российской Федерации в знак глубокого уважения к труду провизоров и фармацевтов, непосредственно производящих лекарственные препараты и помогающих людям безопасно их использовать.

      Вопросы лекарственного обеспечения, являясь неотъемлемой частью процесса оказания медицинской помощи, находятся в зоне повышенного внимания со стороны государства. Каждый представитель фармацевтической отрасли, так же, как и медицинский работник, находится на передовом рубеже борьбы с распространением заболеваний и инфекций, выступая ключевой фигурой в деле спасения и сохранения жизни человека.

                 За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие системы здравоохранения и в рамках празднования профессионального праздника сотрудники общества были награждены наградами Министерства здравоохранения Республики Марий Эл, Государственного казенного учреждения Республики Марий Эл «Медицинский Информационно-Аналитический Центр» и АО «Марий Эл – Фармация».

                     Поздравляем дорогих коллег с заслуженными наградами!


CRM-форма появится здесь